14-летняя пьяная девочка устроила ночной погром в Балабанове

Опубликовано: 21.07.2014 16:14 39 18313
14-летняя пьяная девочка устроила ночной погром в Балабанове
В четверг, 17 июля, около 8:00 в полицию города Балабаново поступило сразу два заявления. Местный житель сообщил, что кто-то ночью снес 100-килогаммовый шар, который стоял в центре чаши фонтана. А директор местной библиотеки заявила, что неизвестные разрушили бюст Николая Глухарева – устроителя библиотечного дела в Боровском уезде. Он стоял рядом с библиотекой. К слову сказать, и бюст, и фонтан торжественно открыли 12 июня в День города.

- Сквер Победы находится под видеонаблюдением, - сообщили в понедельник, 21 июня, в пресс-службе УМВД по Калужской области. – Вандал попал в объектив видеокамер. Его личность удалось установить в тот же день.

Ночным разрушителем оказалась 14-летняя девочка. Она призналась, что была пьяна. Сначала ей захотелось посмотреть, как закреплен бюст Глухарева, а затем она полезла в фонтан. Девочка уже стоит на учете. Ее родителям придется не только ответить за то, что натворил их ребенок, но и оплатить административные штрафы за нарушение их чадом «комендантского» часа, за нахождение ребенка в нетрезвом виде и за неисполнение своих обязанностей. Дело девочки передано в комиссию по делам несовершеннолетних.

14-летняя пьяная девочка устроила погром в Балабанове, сломав два памятника. Как вы думаете, что надо сделать, чтобы дети не пили и не буянили?

Пороть их (37%)
Наказывать родителей (штрафовать, привлекать и т.п.) (20%)
Уголовно преследовать тех, кто продает спиртное детям (26%)
Чаще объяснять, что это плохо (11%)
Уже имеющихся мер достаточно (6%)
 Всего проголосовало: 1004


Фото: Екатерина Замахина.
Опубликовано: 21.07.2014 16:14 39 18313
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев