Полуголый мужчина повредил 4 машины во дворе

Опубликовано: 14.07.2014 14:12 10 10202
Полуголый мужчина повредил 4 машины во дворе
В субботу, 12 июля, в 7 утра в полицию Обнинска поступило около 15 звонков от жителей дома №29 на улице Белкинской. Все они сообщали, что какой-то мужчина громит машины, припаркованные в их дворе.
 
- Выйдя на балкон, увидела, что из одежды на нем только кофта, орет он явно не на русском, и эти вопли отчасти напоминают плач, - написала «ВКонтакте» Наталья Чернова. - Все бы ничего, если бы через пару минут он не начал громить машины, припаркованные во дворе. Какие-то бил руками, на одну залезал, джипу досталось больше всего: металлической трубой (может арматурой) в районе капота.

Полиция тут же выехала на место происшествия. Дебоширом оказался подвыпивший местный житель. Его доставили в участок, где и составили протокол об административном правонарушении.

- За то, что он появился в общественном месте в пьяном виде, ему грозит штраф от 500 до 1500 рублей либо арест до 15 суток, - рассказали в пресс-службе УМВД по Калужской области.

По словам полицейских, мужчина вышел на улицу в одном нижнем белье. Зачем он стал громить машины, он объяснить не смог. Всего ему удалось помять и поцарапать четыре авто. Теперь потерпевшим автовладельцам придется обращаться в страховые компании, которые и призовут к ответу местного вандала.
Опубликовано: 14.07.2014 14:12 10 10202
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев