Сторож-нелегал угнал три машины из автосервиса

Опубликовано: 28.05.2014 10:37 9 6367
Сторож-нелегал угнал три машины из автосервиса
На днях из автосервиса в Малоярославецком районе пропали три иномарки. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили свидетелей, изъяли следы обуви и документы на машины. Под подозрение сразу же попал 17-летний нелегал - житель Республики Таджикистан, который работал сторожем в автосервисе. В ходе розыскных мероприятий он был задержан в Можайском районе Московской области.

- Парень пояснил, что, изрядно выпив, он решил покататься на иномарке, которая стояла в автосервисе, - сообщают в пресс-службе областного УМВД. - На 6 километре автодороги Малоярославец - Боровск молодой человек врезался в столб. Вернувшись обратно, он взял другой автомобиль. Но на 112 километре автодороги А-101 Москва-Рославль он врезался в отбойник.

Придя в себя, угонщик вернулся в автосервис, взял ключи от третьей иномарки и уехал к родственнику в Московскую область.

Полицейские нашли все машины. Две иномарки с сильными повреждениями в неисправном состоянии – на местах ДТП, а третья - во дворе дома, в котором скрывался нелегал.

Возбуждено уголовное дело.
Опубликовано: 28.05.2014 10:37 9 6367
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев