В Калуге полуголый мужчина залез на территорию детского сада

Опубликовано: 22.05.2014 16:06 25 10363
В Калуге полуголый мужчина залез на территорию детского сада
Днем в среду, 21 мая, на территорию детского сада №104 «Семицветик» на улице Малоярославецкой в Калуге ворвался пьяный мужчина. Свидетелем инцидента стала наша читательница – мама одного из малышей.

- Через забор ввалился вусмерть пьяный мужик, наполовину голый, только в штанах, весь в крови после драки, - рассказывает калужанка. - Зашел на площадку, там дети гуляли с воспитательницей, начал орать детям: «Скоро война, вы понимаете, война!».

Воспитательница попросила его покинуть площадку, он чуть ее не побил с криками: «Ты, бандеровка, да я тебя!».

Работники детского сада вызвали полицию. До приезда наряда хулигана попытался успокоить дедушка-садовник, но дебошир ударил его. Скрутить пьяного удалось лишь детсадовскому охраннику. Все происходило на глазах у маленьких детей.

Приехавшие полицейские составили протокол и увезли дебошира. Как рассказали нам в пресс-службе областного управления МВД, его продержали в дежурной части до утра. За появление в общественном месте в пьяном виде мужчина оштрафован на 1000 рублей.

Как рассказали нам родители, которые водят детей в «Семицветик», вокруг территории сада очень низкий забор. Через него легко перелезть. Педагоги сада давно просят выделить деньги на новый забор, но его так и нет.
Опубликовано: 22.05.2014 16:06 25 10363
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев