Украинцы перекрасят разрисованный под георгиевскую ленточку вагон

Опубликовано: 14.05.2014 12:19 25 9813
Украинцы перекрасят разрисованный под георгиевскую ленточку вагон
Вечером во вторник, 13 мая, в издании «Комсомольская правда в Украине» вышла публикации, посвященная прибытию во Львов поезда с раскрашенным в цвета георгиевской ленточки вагоном.

- Вагоны принадлежат Львовской железной дороге, - сообщает автор статьи. – Сразу по прибытии провокационного поезда на львовский вокзал оранжево-черный вагон отогнали в депо на ремонт. Снять его с рейса сразу же, естественно, возможности не было – в нем ехали люди. Отмыть краску оказалось невозможно, придется заново все перекрашивать и менять стекла, краской залили каждый сантиметр.

По словам проводников, на которых ссылается наш украинский коллега, они ничего не могли сделать с вандалами, так как их, оказывается, «налетела толпа», хотя на видео, выложенном в Интернете, фигурируют всего двое «художников».

- Очевидно, передав украинцам и отдельно Львову такой «привет» из России, калужская молодежь хотела насолить галичанам, - резюмирует автор публикации. – Но не удалось. Никакой реакции, кроме удивления, смеха и сожаления по поводу варварской порчи вагона своим художеством они не добились. Могли бы что-то пооригинальнее придумать, раз уж так порисовать хотелось.

Напомним, вагон украинского поезда раскрасили в цвета георгиевской ленты двое неизвестных на станции Сухиничи во время стоянки. Это произошло 9 Мая. В тот же день на портале Youtube появился видеоролик об этом. Авторы назвали свое «творение» «Вторжение Георгиевской ленточки на Украину».

Опубликовано: 14.05.2014 12:19 25 9813
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев