Калужане стали свидетелями семейной разборки в центре города

Опубликовано: 28.02.2014 16:20 10 11838
Калужане стали свидетелями семейной разборки в центре города
О неприятном инциденте, произошедшем в полдень пятницы, 28 февраля, в самом центре Калуги мы узнали от читателя chayf, оставившего сообщение «Попытка похищения человека» в рубрике «Я – репортер» на нашем сайте.

- В 12:05 на перекрестке улиц Дарвина и Театральная трое мужчин пытались силой посадить женщину в автомобиль ВАЗ 2115, - пишет автор. – Женщина кричала, сопротивлялась, просила вызвать полицию. Подошедшим на помощь прохожим один из мужчин пояснял, что женщина является его матерью. После вмешательства проходившего мимо сотрудника полиции, мужчины стали утверждать, что женщина – воровка. После чего все они дружно остались ожидать наряд полиции.

За комментариями мы обратились в пресс-службу областного УМВД. Там подтвердили, что такой случай, действительно, имел место быть.

- Все участники описанных событий являются ближайшими родственниками, - рассказали нам в полиции. – Это 54-летний мужчина, его 50-летняя супруга и их двое взрослых сыновей. В семье сложная ситуация, супруги находятся на грани развода. По словам мужчины, он хотел отвести жену домой, чтобы она отдала ему документы.

После того, как участники семейного конфликта написали объяснения, их отпустили. Оснований для возбуждения уголовного дела у стражей порядка на данный момент нет. Они появятся лишь в том случае, если женщина снимет побои и напишет заявление в полицию.
Опубликовано: 28.02.2014 16:20 10 11838
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев