В Правгороде подожгли «Мерседес»

Опубликовано: 28.02.2014 16:21 8 9057
В Правгороде подожгли «Мерседес»
Иномарка, припаркованная во дворе одного из домов по улице 65 лет Победы в Калуге, вспыхнула около четырех часов утра в пятницу, 28 февраля. Горевшим автомобилем оказался «Мерседес» с красивым числом «800» в номере.

- Пожарные приехали довольно быстро, но из-за припаркованных машин подъехать не смогли – прокладывали «рукава» через весь двор, - сообщил на нашем сайте в рубрике «Я – репортер» читатель Новосел. – К тому моменту, когда начали лить пену, весь перед «Мерседеса» полыхал уже вовсю!

- По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, - рассказали нам в пресс-службе областного управления МЧС. – Огонь уничтожил передние фары, бампер, мотор. Также было повреждено лакокрасочное покрытие капота и лобовое стекло. Материальный ущерб, нанесенный хозяину машины, сейчас устанавливается.

По словам очевидца ЧП, из-за того, что пожарные «рукава» соединили недостаточно хорошо, на стыке стал бить фонтан высотой до третьего этажа. Вода лилась на соседние машины. Если учесть, что ночью была минусовая температура, это оказалось весьма критичным для некоторых автомобилей.

- «Тойота», попавшая под фонтан, превратилась в глыбу льда, - утверждает наш читатель.
Опубликовано: 28.02.2014 16:21 8 9057
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев