Утренний туман: на Пучковском мосту произошло сразу 5 ДТП

Опубликовано: 28.09.2013 18:23 25 19043
Утренний туман: на Пучковском мосту произошло сразу 5 ДТП
В субботу, 28 сентября, Пучковский мост оказался парализован из-за массовых аварий. Полиция сообщает, что зарегистрировано пять происшествий.

По данным МЧС, на мосту столкнулись два самосвала «Шаман» после столкновения один из них врезался в разделительный отбойник в центре проезжей части, опрокинулся и снес с десяток метров ограждения.

После этого второй грузовик столкнулся с еще шестью автомобилями, сообщили нам в дежурной части УГИБДД. Он столкнулся с «Мицубиси», «Рено», «Хендай», ВАЗ-2115, «Фордом» и грузовой «ГАЗЕЛЬю».

В это же время «Шевроле» «догнала» ЗИЛ. НИВА врезалась в ограждение.

 Недалеко от этой аварии «форд» так же наехал на отбойник. А затем он столкнулся с «Ладой» четырнадцатой модели. 

Во всех этих авариях пострадал только водитель опрокинувшегося самосвала. Как отметили в пресс-службе УМВД, причиной массового ДТП мог стать сильный туман на мосту. Одна из аварий произошла первой, и повлекла за собой вал столкновений. Какая именно полицейские пока не сообщают.

Тем же утром ДТП произошло и на Гагаринском мосту. Автомобиль Toyota Corolla «догнал» пассажирский автобус, следовавший в Калугу из Тулы. В автобусе, по данным МЧС, находилось 8 человек. Никто из них не пострадал. В аварии травмы получил только водитель «Тойоты».



























Массовая авария на Пучковском мосту.



Столкновение автобуса и легковушки на Гагаринском мосту.

Фото: Владимир Ивкин и ГУ МЧС России по Калужской области.
Опубликовано: 28.09.2013 18:23 25 19043
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев