Девушка избила трех мужиков

Опубликовано: 20.09.2013 17:56 43 17244
Девушка избила трех мужиков
Необычный случай произошел ночью в четверг, 19 сентября, в Обнинске. Патрулировавшие улицы сотрудники ППС получили по рации сигнал о том, что недалеко от гостиницы «Юбилейная» находится молодая девушка, которая ведет себя весьма неадекватно.  

Прибыв на место происшествия, полицейские увидели юную особу, которая избивала ногами троих мужчин. Что послужило причиной избиения, в калужском управлении МВД не уточняют.

Слегка досталось и сотрудникам ППС, которые попытались утихомирить разбушевавшуюся девушку. Одному из полицейских она порвала молнию на куртке.

Жительницу наукограда отвезли на освидетельствование – оказалось, что она прилично пьяна.

- Выяснилось также, что задержанной 23 года, ее личность хорошо знакома стражам порядка, - сообщили нам в пресс-службе областной полиции. - Ранее девушка состояла на учете в инспекции по делам несовершеннолетних и даже привлекалась по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». По данному факту сейчас проводится проверка.

Днем ранее обнинские стражи правопорядка пострадали от пьяного 28-летнего мигранта из Таджикистана, которого задержали на улице.

- Когда задержанного доставили в отдел полиции, тот начал возмущаться, матерился, полез драться, - комментируют случившееся в УМВД. - Одному из сотрудников ППС он оторвал пуговицу на куртке и погон. По данному факту также проводится проверка. Мигрант может провести за решеткой ближайшие 5 лет.
Опубликовано: 20.09.2013 17:56 43 17244
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев