Две ехавшие в Калугу девушки погибли под колесами фуры

Опубликовано: 20.09.2013 09:36 10 10294
Две ехавшие в Калугу девушки погибли под колесами фуры
Поздно вечером в среду, 18 сентября, в Нижегородской области погибли две девушки, которые ехали в Калугу на туристическом автобусе.

Погибшие направлялись в наш город из Удмуртии, сообщают в управлении ГИБДД по Нижегородской области. Автобус остановился на трассе Москва-Нижний Новгород, и уставшие пассажиры вышли на дорогу. Три девушки при этом отбежали в сторону от группы. Когда они увидели приближающуюся фуру, одна остановилась, а две другие решили все-таки перебежать на другую сторону перед машиной. Водитель большегруза слишком поздно заметил девушек, двигавшихся через дорогу в неположенном месте. Одной из погибших было 19 лет, она из Екатеринбурга. Другая девушка из Кирова – ей было 25 лет.

По информации нижегородской полиции, в автобусе ехала группа историков. После Калуги они собирались направиться в село Монастырщина Тульской области, чтобы 21 сентября принять участие в театрализованной реконструкции средневекового сражения военно-исторического фестиваля «Поле Куликово», посвященного 633 годовщине Куликовской битвы.
Опубликовано: 20.09.2013 09:36 10 10294
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев