Отца с дочерью сбили на «зебре» в Калуге

Опубликовано: 17.09.2013 11:28 36 11720
Отца с дочерью сбили на «зебре» в Калуге
В понедельник, 16 сентября, водитель на ВАЗ 21041-30 сбил отца с 10-летней дочерью на переходе недалеко от Пучковского моста.

Водитель «четверки» опережал грузовик и перестроился в левую полосу. В этот момент фургон, который ехал впереди по левой полосе, резко затормозил. Водитель «четверки» попытался затормозить и потерял управление. Автомобиль занесло и выбросило на разделительный парапет и пешеходный переход, который находится в разрыве ограждения. Там стоял отец с девочкой. Мужчина с ребенком отделались ушибами.

В тот же день водитель Skoda Fabia поворачивал в Калуге с улицы Постовалова на улицу Никитина. В этот момент женщина с трехлетним сыном на руках переходила дорогу по «зебре». Водитель «Шкоды» сбил пешеходов. Ребенок и мать отделались ушибами.

Еще одного пешехода сбили в Калуге на улице Кирова. Женщина переходила дорогу по «зебре» около «21 века», и на нее наехал водитель на Opel Astra. После ДТП автомобилист посадил пострадавшую в машину и лично отвез в больницу. У женщины перелом ноги.

На улице Гурьянова водитель «Пазика» сбил мужчину, который переходил дорогу поздно вечером в неположенном месте. Пешеход после аварии в реанимации с травмой головы.

Под Хвастовичами в этот день пострадал байкер. Он опрокинулся в кювет. У мужчины перелом ребра.

В понедельник, 16 сентября, на дорогах Калужской области в пяти ДТП пострадали семь человек. В 116 авариях повреждены лишь автомобили.



«Пазик» сбил мужчину на улице Гурьянова в Калуге.

Фото: УГИБДД и ГУ МЧС по Калужской области.
Опубликовано: 17.09.2013 11:28 36 11720
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев