Врач утонул в деревенском пруду

Опубликовано: 18.07.2013 12:15 16 10948
Врач утонул в деревенском пруду

В четверг, 18 июля, стало известно о двух погибших на водоемах в Боровском районе.

В пруду, расположенном близ деревни Ишеино, утонул врач из Малоярославецкого района.

- Мужчина приехал в деревню отдохнуть вместе с родственниками, - сообщили нам в пресс-службе следственного управления СК РФ по Калужской области. - Семья расположилась на берегу пруда. Глава семейства решил искупаться. Зашел в воду, нырнул и больше уже не вынырнул. Родственники утонувшего мужчины позвонили в полицию. Его тело нашли и достали ночью. Что стало причиной смерти, пока неизвестно. Это скажут позже эксперты.

И в тот же день в реке Протве недалеко от деревни Вашутино был обнаружен труп неизвестного мужчины с привязанной к нему металлической трубой.

- Труп случайно нашли отдыхающие, которые проезжали мимо и решили порыбачить, - рассказали нам в следственном управлении. - Спустившись под мост и увидев тело мертвого мужчины, они сразу же сообщили о страшной находке в полицию.

Пока неизвестно, было это убийство или самоубийство, а также живым попал в воду неизвестный или мертвым. На эти вопросы должна ответить судмедэкспертиза. Ее результатов следователи ждут сегодня во второй половине дня. Также проводится работа по установлению личности погибшего.

Опубликовано: 18.07.2013 12:15 16 10948
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев