В Калуге под колеса «Крайслера» попал 4-летний мальчик на велосипеде

Опубликовано: 12.07.2013 12:05 3 9442
В Калуге под колеса «Крайслера» попал 4-летний мальчик на велосипеде
В четверг, 11 июля, в Калуге произошло две аварии с пострадавшими. Причем в обоих случаях травмы получили водители двухколесного транспорта.

Первая авария произошла  в 15:35. Водитель «Крайслера», повернул на улицу Герцена с улицы Труда и у дома № 4  сбил 4-летнего мальчика на велосипеде. Бригадой «скорой помощи» ребенка доставили в детскую областную больницу с диагнозом: перелом обеих костей средней трети левой голени, рана левой стопы. Причины аварии и виновные устанавливаются.

В тот же день поздно вечером, в 23:22, водитель скутера «Пионер» у дома №218 по улице Московской (район остановки на одноименной площади) двигаясь в сторону улицы Билибина потерял управление и врезался в припаркованную «Мазду М2». В момент аварии водитель автомобиля был в аптеке, так что пострадал только скутерист. С ушибами головы его отправили в БСМП.

А в Малоярославце в четверг, 11 июля, водитель «Хендая», выезжая с парковки, сбил пенсионерку. К счастью, переломов у нее не обнаружили – только ссадины и ушибы. После осмотра врачи отправили ее домой.

Больше аварий с пострадавшими в нашем регионе 11 июля, к счастью, не было. А ДТП, в которых пострадали только автомобили, произошло 92.
Опубликовано: 12.07.2013 12:05 3 9442
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев