«Волга» врезалась в рейсовый «ПАЗик» в Калуге

Опубликовано: 11.03.2013 11:49 3 19792
«Волга» врезалась в рейсовый «ПАЗик» в Калуге

За четыре дня, с 7 по 10 марта, в Калужской области в 14 авариях получили травмы 18 человек, один мужчина погиб. Еще в 359 ДТП повреждены лишь автомобили.

В Калуге утром в воскресенье, 10 марта, на улице Московской недалеко от перекрестка с Байконурской «Волга» вылетела на встречную полосу и врезалась в рейсовый автобус №9. В «ПАЗике» в этот момент находились восемь человек, но никто из них не пострадал. А вот 50-летний водитель легковушки попал в реанимацию с закрытым переломом ребер.

В этот же день вечером рядом с Балабаново на трассе М3 «Украина» столкнулись Toyota Land Cruiser и Mazda 3. Водитель «Мазды» умер по дороге в больницу, 42-летний мужчина, бывший за рулем «Тойоты», с сотрясением мозга госпитализирован. В ГИБДД пока разбираются, кто именно виноват в этой аварии.

На 138 километре М3 «Украина» в ночь на 9 марта перевернулся автомобиль «Вортекс-Тинго». Водитель неправильно выбрал скорость движения и наехал на сугроб. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и множественные переломы.

Перед праздниками в четверг, 7 марта, на перекрестке улиц Никитина и Болдина в Калуге «ИЖ 21251» сбил 8-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте. К счастью, она отделалась ушибом грудной клетки. Врачи отпустили ее домой после осмотра.

Еще один ребенок пострадал на 7 километре подъездной дороги к Калуге от «киевской» трассы. «ВАЗ-21099», ехавший в сторону Мстихино, сбил 13-летнего мальчика, который переходил дорогу по «зебре». С черепно-мозговой травмой подросток госпитализирован в реанимацию детской областной больницы.

В Калуге «Волга» вылетела на встречную полосу и врезалась в рейсовый автобус №9.

 Рядом с Балабаново на трассе М3 «Украина» столкнулись Toyota Land Cruiser и Mazda 3.

На 138 километре М3 «Украина» перевернулся автомобиль «Вортекс-Тинго».

Опубликовано: 11.03.2013 11:49 3 19792
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев