Кто выиграл билеты на новогоднее представление для детей

Опубликовано: 26.12.2018 12:37 0 13458
Кто выиграл билеты на новогоднее представление для детей

Как мы уже рассказывали, представление для детей «Волшебные часы Деда Мороза» состоится в пятницу, 4 января, на сцене областной филармонии.

- Дед Мороз готовится к встрече Нового года - он устанавливает большие новогодние часы со знаками зодиака, - рассказали о сюжете организаторы. - Стоит их завести - и стрелки начнут отсчёт последних часов уходящего года. Когда стрелки дойдут до волшебной цифры 12, часы пробьют волшебный гимн, и на всей планете наступит Новый год. Деду Морозу помогает смешарик Нюша. Поскольку наступающий год - год свиньи, Нюша будет самой главной и самой красивой! Она должна внимательно следить за тем, чтобы часы не остановились, ведь тогда Новый год не наступит! Она украшает часы снежинками и новогодними  игрушками, чтобы Дед Мороз её похвалил и подарил подарок. Но вдруг замечает, что снежинки и игрушки закончились. Что же делать? Скоро придёт Дед Мороз, а часы не украшены! Значит, Нюша не получит свой подарок! Уходить нельзя, вдруг часы остановятся!

В новогоднем представлении прозвучат детские новогодние музыкальные хиты в исполнении артистов Калужской областной филармонии, студии эстрадной песни «Акцент».

Среди наших читателей в социальной сети «ВКонтакте» мы разыгрывали билеты на это представление. Повезло Владимиру Барышеву. Поздравляем!

Опубликовано: 26.12.2018 12:37 0 13458
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев