Ветеранов поздравили в лицее №36

Опубликовано: 11.05.2018 09:19 0 5922
Ветеранов поздравили в лицее №36

10 мая на территории лицея №36 в третий раз прошло торжественное мероприятие для жителей общины «Суворовская», посвященное Дню Победы.

Всех желающих угощали гречневой кашей с мясом, для маленьких гостей праздника сотрудники детско-подросткового клуба «Полёт» провели мастер-класс по изготовлению символа мира из бумаги. Также был дан праздничный концерт, учащиеся лицея №36 и детской музыкальной школы №2 исполнили песни и танцы военных лет.

Открыл мероприятие и поздравил присутствующих с праздником Председатель Совета территориальной общины «Суворовская», депутат Городской Думы Александр ОКУНЕВ:

– Я сердечно поздравляю вас с 73-й годовщиной Великой Победы, такие праздники нужны не только ветеранам, но и нам, чтобы не потерять эту связь между прошлым и сегодняшним днём, – отметил депутат – мы преклоняем голову перед всеми, кто воевал и погиб, перед теми, кто выжил, кто был в тылу и ковал эту победу за станками и снабжал армию. Все, кто жил в то время – Герои, они пережили ужас не только на фронте, но и в тылу.

Также в ходе мероприятия ветеранам были вручены подарки.

Опубликовано: 11.05.2018 09:19 0 5922
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев