Анонс «Перекрестка»: какие тайны скрывает склон парка

Опубликовано: 29.07.2014 11:00 0 7334
Анонс «Перекрестка»: какие тайны скрывает склон парка
Что почитать в №31 «Калужского Перекрестка», который выйдет в среду, 30 июля.

На улице Набережной благоустраивают склон парка. Редкие работы в этом районе обходились без исторических находок, что уже находили в этом месте?

Экологическая катастрофа произошла незаметно. Легкие города практически уничтожены, уверена калужский эколог и биолог Людмила ДОРОФЕЕВА.

Калужских пенсионеров избили гвоздодером за случайно сбитую собаку. Нападавших не остановило даже раскаяние и предложение возместить ущерб.

100 лет назад была война. В краеведческом музее открывается выставка посвященная одному из самых трагичных событий в мировой истории – Первой мировой войне. Как она затронула Калугу?

Памятник Гоголю появится в Калуге уже скоро. Каким он будет и почему именно таким в эксклюзивном интервью «Перекрестку» рассказывает автор памятника – московский скульптор Александр СМИРНОВ.

Где отдохнуть за городом в выходные? Продолжаем рассказывать об интересных местах Калужской области, куда можно выбраться из душной Калуги в выходные. В этот раз – рассказ о кемпинге и конюшне в нацпарке «Угра».

На страничке «Живой уголок» продолжаем публиковать объявления волонтеров и зоозащитников. В этот раз хозяев ищут собаки, брошенные на улицах Калуги, но подобранные, выхоженные и привитые неравнодушными калужанами.

PDF-версию №31 от 30 июля вы можете купить по символической цене уже сейчас на этой странице: «PDF-версия».

Опубликовано: 29.07.2014 11:00 0 7334
Тэги: анонс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев