В Калуге один гастарбайтер задушил другого

Опубликовано: 23.04.2014 15:29 2 7632
В Калуге один гастарбайтер задушил другого
Убийство было совершено вечером в понедельник, 21 апреля, на территории торговой базы на улице Промышленной в Калуге. В среду стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы, которая показала: 28-летний мигрант был задушен.

В совершении преступления подозревают другого гастарбайтера, также гражданина Республики Таджикистан.

- Трое соотечественников убитого и подозреваемого видели, как в подсобное помещение зашел сначала потерпевший, следом за ним в подсобку направился подозреваемый – 26-летний мужчина, - сообщили нам в Следственном отделе Калуги. – Через некоторое время оттуда раздались громкая ругань, глухие стуки, а затем наступила тишина. Вскоре из помещения вышел один из таджиков.

Мигранты решили спуститься в подсобку, чтобы посмотреть: что же там произошло. Войдя в помещение, они увидели второго мужчину мертвым с кровоподтеком на шее.

Подозреваемого задержали на 48 часов, сейчас решается вопрос о его аресте. Пока что он не говорит, из-за чего поссорился со своим знакомым. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Фигуранту грозит до 16 лет лишения свободы.
Опубликовано: 23.04.2014 15:29 2 7632
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев