Анонс «Перекрестка»: фальшивое золото и пенсии

Опубликовано: 08.04.2014 16:15 0 8755
Анонс «Перекрестка»: фальшивое золото и пенсии
Представляем очередной анонс свежего номера «Калужского перекрестка», который поступит в продажу в среду, 9 апреля. Его PDF-версию вы можете купить по символической цене уже сейчас по этой ссылке: «PDF-версия».

  • 13 ответов на вопросы о пенсиях.
  • За год жилье подорожало на 3,8%. Что происходит с рынком недвижимости этой весной?
  • Олега БЕЛЯКА называют человек-рентген. 6 лет он проверял на прочность и честность калужских следователей, а перед тем поддерживал обвинение против обнинского шпиона Игоря Сутягина. Интервью с Беляком читайте в свежем номере.
  • На заре карьеры она играла Маленькую разбойницу, а повзрослев – Герду, но самой любимой ролью для Екатерины КРОХМАЛЕВОЙ стала роль заикающейся немецкой девочки, пережившей ужасы войны. Почему сложно играть сказки и вживаться в роль Дюймовочки – в интервью с ведущей актрисой калужского ТЮЗа.
  • Продолжаем знакомить читателей с историей нашего города. В этом номере читайте о привидениях дома адвоката Лиона, который много лет простоял разрушенным на перекрестке улиц Дарвина и Пацаева.
  • В нашей новой рубрике «Горько!» очередная история любви. В этот раз – Андрея и Елены Боровковых. Они подавали заявление в ЗАГС аж 4 раза, но все не срасталось. А в один из дней жениху вместе со свадебным кортежем даже пришлось ехать за невестой... в роддом.
  • К сдаче ГТО – готов! А вы готовы? В стране взят курс на оздоровление нации, возвращается сдача норм ГТО. О том, какие прибавки получат студенты и трудящиеся, взявшие курс на здоровый образ жизни, читайте в №15.
Помимо этого, в свежем номере традиционные рубрики: «Огород» и «Я родился», а также сканворд, судоку, поздравления.
Опубликовано: 08.04.2014 16:15 0 8755
Тэги: анонс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев