На звание самой фотогеничной калужанки претендуют больше 200 девушек

Опубликовано: 03.04.2013 17:06 13 10647
На звание самой фотогеничной калужанки претендуют больше 200 девушек

В ближайшие выходные, 6-7 апреля, в Калуге пройдет первый тур кастинга конкурса «ФотоМодель 2013». На данный момент свои заявки на участие прислали больше 200 девушек. Об этом в среду, 3 апреля, сообщила нам фотограф Татьяна ДОВЫДЕНКО. Это почти в четыре раза больше, чем в прошлом году.

- Все девушки уверены в себе, - заметила Татьяна. – Все понимают, что 42-44 размеры – это то, что нужно.

Интересно, что в нынешнем году активизировались участницы в возрасте за 30 лет.

- Такого не было в прошлом году, - говорят организаторы. – Многим девушкам за 30, но они выглядят на 22. Мы обязательно поддержим таких участниц.

Самой младшей претендентке на звание самой фотогеничной девушки Калуги 18 лет – несовершеннолетних к участию в конкурсе не принимают, а вот самой старшей – 37.

- Если в прошлом году были в основном девушки из Калуги, то сейчас много участниц из других городов: Жуков, Малоярославец, Обнинск, - рассказала Татьяна Довыденко.

На ближайших выходных жюри познакомится с претендентками и выберет для второго тура около 50 девушек. Фотографию каждой их них опубликуют в «Калужском перекрестке» и на сайте kp40.ru - наша газета и портал являются информационными спонсорами проекта.

Заполнить анкету на участие в конкурсе еще не поздно - все желающие девушки могут заполнить анкету на сайте «Фотомодель 2013».
 
Напомним, победительница конкурса получит сезонный контракт на рекламную кампанию одного из крупнейших торговых центров Калуги. Кроме того, ее фото разместят на обложке журнала «Золотой квадрат», а фотограф Татьяна Довыденко создаст профессиональное портфолио девушки.

Когда определятся финалистки, любой зарегистрированный читатель нашего сайта сможет проголосовать за любую из них. Победительница народного голосования получит титул «ФотоМодель «Калужского перекрестка - 2013».

Всю дополнительную информацию о конкурсе можно получить у Татьяны Довыденко по телефону 8 953 315 11 88 или [email protected].

Опубликовано: 03.04.2013 17:06 13 10647
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев