Встречайте новый сайт «Калужского перекрестка»!

Опубликовано: 05.03.2013 18:00 87 7840
Встречайте новый сайт «Калужского перекрестка»!
Уважаемые читатели! Как вы могли заметить, у нас началось глобальное обновление сайта.

Мы не только в корне изменили дизайн и улучшили функциональность (надеемся, они вам понравятся), но и ввели новые сервисы.

Уже сейчас вы можете завести свой собственный блог, ознакомиться с новым личным кабинетом, добавить в свой профиль дополнительные данные, установить аватарку. В обновленном сервисе добавления частных объявлений стало гораздо удобнее размещать их, улучшен рубрикатор.

В новостях вы найдете новую фишку. Теперь вы можете не только оценить новость, но и показать, какое впечатление она на вас произвела при помощи «Карты настроения новости». Для этого достаточно выбрать один из предложенных вариантов «впечатлялок».

А в ближайшее время мы запустим народный сервис, с помощью которого вы сможете делиться своими новостями, прикрепляя фото к ним. Также мы дадим вам возможность поздравить близких и знакомых с праздниками, написать в книгу жалоб или, наоборот, поблагодарить кого-либо за доброе дело.

И на этом приятные изменения не закончатся! О том, что еще новенького вас ждет, мы расскажем позже, по мере выхода обновлений.

Оставайтесь с нами!

Кстати, старую версию сайта мы не удаляем. Все материалы, что были на нем, всегда доступны на домене http://old.kp40.ru/

P.S.
В связи с переносом базы пользователей на новый движок, мы были вынуждены сбросить все пароли (они хранятся в зашифрованном виде, и мы никак не могли перенести их вместе с базами данных).

Чтобы сгенерировать новый пароль, воспользуйтесь формой его восстановления вот на этой странице: «Восстановление пароля».
Введите свой е-mail, указанный при регистрации, в спецформу и вам будет выслан новый пароль. После авторизации вы сможете сменить его в личном кабинете.

Если у вас возникли проблемы с восстановлением пароля, связывайтесь с нами, обязательно поможем!

Координаты для связи:

P.P.S
В связи с переездом на нашем портале могли появиться неожиданные баги и ошибки. Если вы «поймали» их, не стесняйтесь, напишите об этом на указанные выше координаты или в комментариях.

Опубликовано: 05.03.2013 18:00 87 7840
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев