Медалистов просят вернуться в Калугу после учебы

Опубликовано: 25.06.2013 11:30 2 7356
Медалистов просят вернуться в Калугу после учебы
В понедельник, 24 июня, в Калуге вручили серебряные и золотые медали выпускникам школ. Власти региона призывают их после окончания вузов вернуться на родную землю.

- Помните, что Калуга - ваш родительский дом, - заявил на вручении серебряных медалей 74 школьникам Калуги глава городского самоуправления Александр ИВАНОВ. - И если кто-то будет учиться за пределами Калуги - мы вас будем ждать, потому что в городе ежедневно создаются новые рабочие места.

Заместитель городского головы - начальник управления делами Владимир МИХАЙЛОВ в свою очередь заметил, что нынешние выпускники могут стать будущими сотрудниками органов власти.

- Вы стоите, как в сказках бывает, перед камнем, камнем судьбы: направо пойдешь - обретешь одно, налево пойдешь - обретешь другое. И у вас теперь выбор. И я надеюсь, что и среди вас есть кадровый потенциал наших представительных и исполнительных органов власти, - подчеркнул он.

Губернатор Анатолий АРТАМОНОВ вручил золотые медали 280 школьникам области.

- Наш регион динамично развивается, - заметил глава региона. - Я верю, что со многими из вас мы встретимся уже как с хорошими специалистами. Давайте общими усилиями сделаем область территорией, на которой комфортно и интересно жить. Вы учитесь, мы будем вас ждать.
Опубликовано: 25.06.2013 11:30 2 7356
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев