ЕГЭ по математике прошел без сюрпризов

Опубликовано: 04.06.2013 11:10 14 7064
ЕГЭ по математике прошел без сюрпризов
В понедельник, 3 июня, выпускники российских школ сдавали второй обязательный Единый госэкзамен по математике. Его ждали с особым волнением, поскольку неделей ранее глава Минобрнауки России Дмитрий ЛИВАНОВ пообещал ужесточить условия сдачи этого экзамена.

Связаны заявления были с  нарушениями, которые зафиксировали во время сдачи экзамена по русскому языку. Напомним, тогда ночью по московскому времени на Дальнем Востоке в социальных сетях появились страницы, на которых были опубликованы заполненные бланки экзаменационных листов.

- В школах Калуги и области экзамен по математике прошел в обычном режиме, - рассказали «Калужскому перекрестку» в региональном министерстве образования и науки. - Никаких особых распоряжений со стороны федеральных органов образования мы не получали. Если изменения в процедуре сдачи ЕГЭ и произойдут, то случится это не раньше следующего года.

Были ли выявлены на ЕГЭ по математике в калужских школах какие-либо нарушения, пока неизвестно. Результаты этого испытания станут известны только на следующей неделе. А в ближайшие дни в областном министерстве ждут итогов Единого госэкзамена по русскому языку, который выпускники сдавали 27 мая.
Опубликовано: 04.06.2013 11:10 14 7064
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев