Калужский рэпер снял новый клип о нашем городе

Опубликовано: 24.08.2014 11:41 15 12472
В конце мая мы рассказывали о калужанине Андрее СКАТОВЕ (творческий псевдоним - СКАТ), который записал клип на собственную песню «Моя Калуга». Тогда молодой человек обещал вскоре представить новое видео на свою вторую песню «Звездная Калуга». Съемки продолжались почти все лето, и вот, наконец-то, клип представлен.



- Снимали почти все лето, так как, к сожалению, город достаточно плохо освещен ночью, приходилось отказываться от отдельных темных кадров, - рассказал нам исполнитель.

Песню Андрей исполнил вместе с коллегой - Ириной Каленовой.

- Она очень талантливая вокалистка, у нас с ней уже есть три песни, и их количество будет обязательно расти, - уверен СКАТ.

- Приглашали выступить на Дне Города, - отметил также молодой человек, - но выступление, к сожалению, сорвалось по независящим от меня причинам. В прошлом году выступал на эстафете Олимпийского огня с московским оркестром, все было очень красиво и организованно на высоком уровне. Творческих планов много. Например, записать альбом на основе своей психологической практики, отразить в нем рецепты счастливой, гармоничной жизни.
Опубликовано: 24.08.2014 11:41 15 12472
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев