Калужанка порезала сестру-близнеца

Опубликовано: 14.10.2014 14:25 9 9903
Калужанка порезала сестру-близнеца
ЧП произошло в понедельник, 13 октября, в Воротынске. 33-летняя калужанка едва не отправила на тот свет сестру-близнеца.

- Потерпевшая живет в Перемышльском районе, ее сестра – в Калуге. В Воротынск женщины приехали погостить к общему знакомому, причем одна из сестер – калужанка – взяла с собой 4-летнюю дочку, - рассказали нам в пресс-службе областного УМВД. – Взрослые выпили по случаю встречи. После застолья одна из сестер заснула на диване вместе с маленькой племянницей.

Во сне женщина, видимо, придавила девочке руку. Проснувшись, ребенок пожаловался матери на боль. Та отругала сестру и ушла на кухню. Вскоре туда пришла вторая женщина, которой не понравилось, что ее отчитали. Родственницы стали ссориться, в итоге одна из женщин, живущая в Калуге, схватила кухонный нож и трижды ударила им сестру в живот.

Через некоторое время, осознав содеянное, женщина вызвала «скорую» и полицию. С диагнозом «Проникающее ранение брюшной полости без повреждений внутренних органов» потерпевшую доставили в больницу. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Опубликовано: 14.10.2014 14:25 9 9903
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев