Житель Калужской области порезал бывшую жену

Опубликовано: 12.08.2014 12:41 17 6937
Житель Калужской области порезал бывшую жену
ЧП произошло в ночь на 11 августа в деревне Воробьево Малоярославецкого района. 35-летний мужчина решил навестить бывшую супругу. У них растет 4-летняя дочь. На днях женщина разразилась в адрес экс-супруга критикой, упрекнув в том, что он не участвует в воспитании девочки.

Мужчину фраза задела, он захотел объясниться. Тот факт, что на дворе 2 часа ночи, его не смутил. 25-летняя женщина приходу позднего гостя оказалась не рада, тем более, что бывший муж был пьян. Между ними произошла ссора, которая едва не закончилась трагедией.

- Мужчина нанес потерпевшей проникающие ножевые ранения в область левого плеча, грудной клетки и живота, - сообщили нам в пресс-службе областного УМВД. – Женщину спас от смерти отец, с которым она жила в одном доме. Тот, услышав крики, оттащил обидчика от дочери и вызвал «Скорую».

Потерпевшая находится сейчас в больнице, она в сознании. Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Злоумышленника задержали. По словам полицейских, он уже протрезвел и раскаивается в содеянном.
Опубликовано: 12.08.2014 12:41 17 6937
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев