Москвич остался без «Мерседеса» под Жиздрой

Опубликовано: 25.05.2014 16:07 9 8218
Москвич остался без «Мерседеса» под Жиздрой
Трое молодых людей из Брянска совершили разбойное нападение на жителя Москвы. Инцидент произошел в Калужской области, сообщает в воскресенье, 25 мая, региональное управление МВД.

Началась история с того, что потерпевший разместил в Интернете объявление о продаже своего «Мерседеса». По телефону с ним связался потенциальный покупатель, который осмотрел иномарку и согласился на сделку. Деньги договорились передать в придорожном кафе на территории Думиничского района. Там к владельцу авто подошли двое мужчин. Покупатель пояснил, что деньги у него не с собой и предложил вместе съездить за ними в сторону от трассы. Но в районе села Зикеево Жиздринского района пассажиры достали пистолеты. Угрожая оружием, они вынудили москвича и его знакомого выйти из машины, после чего скрылись на похищенной иномарке.

Преступников и авто спустя некоторое время удалось найти в Брянске. Как уточняют в УМВД, троим подозреваемым от 25 до 30 лет, все занимаются автосервисом и перепродажей подержанных автомобилей. Сейчас возбуждено уголовное дело, проверяется их причастность к другим аналогичным преступлениям.
Опубликовано: 25.05.2014 16:07 9 8218
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев