Мигранта похитили вместе с его же машиной

Опубликовано: 14.05.2014 14:52 8 8277
Мигранта похитили вместе с его же машиной
В правоохранительные органы Обнинска обратилась женщина, уроженка Таджикистана. Она рассказала, что видела, как несколько мужчин затолкали ее 22-летнего сына в его же автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Лишь спустя три дня с разбитой губой и синяком под глазом парень смог вернутся домой.

- Он рассказал, что в тот вечер припарковал свое авто возле дома, - сообщили нам в среду, 14 мая, в региональном управлении Следственного комитета России. - 30 минут спустя в дверь позвонили. На пороге стоял мужчина, он попросил выйти, поговорить. Когда они оказались на улице, уроженец Таджикистана увидел, что его там ждут еще три-четыре человека. Себя они называли дагестанцами. Кавказцы заявили, что у парня с автомобилем проблемы, поэтому они машину забирают.

Они стали избивать молодого человека, затем поволокли его к машине. По словам мигранта, очнулся он уже в своем автомобиле с черной шапкой на глазах.

- Три дня его продержали, - продолжают в Следственном комитете. – Где он находился, и кто его похитил, он не знает. Все время у него на глазах была шапка.

Через три дня 22-летнего мигранта выкинули возле вокзала со словами: «Не ищи свою машину, больше ты ее не увидишь».

К слову сказать, автомобиль он приобрел совсем недавно. У знакомого по доверенности за 115 тысяч рублей взял с рук «Ладу» 14-й модели. Занимаясь частным извозом, он ежемесячно отдавал ему за машину долг - по 15 000 рублей.

В настоящее время по данному факту ведутся следственные действия. Автомобиль пока не найден.
Опубликовано: 14.05.2014 14:52 8 8277
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев