Убийством завершилось празднование 8 Марта в Кондрово

Опубликовано: 12.03.2014 17:40 11 10323
Убийством завершилось празднование 8 Марта в Кондрово
Трагедия произошла в ночь на 9 марта в Кондрово. Трое мужчин - 42, 33 и 25 лет – отмечали Международный женский день. Вместе с ними была также подруга одного из мужчин. Все четверо сильно выпили и в какой-то момент стали ссориться.

- По версии следствия, 33-летний и 25-летний приятели в ходе конфликта ударили несколько раз потерпевшего ломом и монтировкой, - сообщила в среду, 12 марта, пресс-служба калужского регионального управления Следственного комитета. - В результате тот скончался на месте. Подозреваемые сами вызвали полицию. Сейчас оба задержаны. Следствие ходатайствует перед судом об их аресте на два месяца.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Задержанные пока не могут вспомнить, что стало причиной их ссоры с погибшим.

Допросить 25-летнюю подругу одного из приятелей, которая является свидетелем преступления, еще не удалось, так как она до сих пор находится в запое.

В Калуге, напомним, отмечание 8 Марта также завершилось трагедией. Накануне праздника на корпоративе в банке водитель убил сотрудника службы охрана. По одной из версий, причиной конфликта стал спор о ситуации на Украине.
Опубликовано: 12.03.2014 17:40 11 10323
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев