Мигрант напал на калужанку на Терепце

Опубликовано: 07.02.2014 09:49 18 11100
Мигрант напал на калужанку на Терепце
Разбойное нападение было совершено на днях на продавца небольшого магазина, расположенного на Бульваре Энтузиастов в микрорайоне Терепец в Калуге. Злоумышленник зашел в торговый павильон и, приставив к горлу женщины нож, потребовал отдать ему выручку. Денег оказалось немного – всего 2500 рублей. Забрав деньги, нападавший скрылся.

- Потерпевшая немедленно обратилась в полицию, она подробно описала внешность и одежду злодея, - сообщает пресс-служба областного УМВД. – Для розыска и задержания подозреваемого к месту происшествия были оперативно стянуты ближайшие наряды наружных служб полиции. Подозреваемого обнаружили уже через час активных поисков в одном из дворов микрорайона Терепец.

Нападавшим оказался 38-летний гражданин Туркменистана. В ходе проверки выяснилось, что он уже имеет судимости на родине. Кроме того, в настоящее время он фигурирует в качестве подозреваемого в уголовном деле о краже, расследуемом следственными органами Туркменистана.

По факту разбойного нападения с применением оружия возбуждено уголовное дело. Мигранту грозит до десяти лет тюрьмы.

Что касается похищенных денег, то продавцу удалось вернуть только 500 рублей. Остальные две тысячи злоумышленник успел потратить на спиртное и закуску.
Опубликовано: 07.02.2014 09:49 18 11100
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев