В Товарково мужчина пытался убить бывшую жену на глазах у детей

Опубликовано: 12.12.2013 15:04 6 8700
В Товарково мужчина пытался убить бывшую жену на глазах у детей
Калужская полиция в четверг, 12 декабря, сообщила о задержании жителя Товарково, который этим летом пытался убить свою бывшую жену.

Супруги развелись еще летом 2012 года, но продолжали жить вместе, так как у них не было другой квартиры. С ними также находились двое детей - дочь-школьница и сын-дошкольник.

- Судя по всему, мужчина не терял надежды возродить семью, так как даже после развода вел себя по отношению к бывшей супруге как ревнивый муж, - говорят в областном управлении МВД. - Экс-супругу это скорее тяготило, ведь на отношениях со своим «бывшим», она окончательно решила поставить крест. Более того, у женщины появился новый ухажер.

Однажды вечером, когда она собиралась на встречу, бывший муж устроил ей очередную сцену ревности. В ходе ссоры пьяный мужчина набросился на бывшую жену с кулаками, а затем схватил нож и продолжил наносить удары. Когда жертва потеряла сознание, ревнивец убежал. Истекающая кровью женщина осталась в доме с двумя детьми. К счастью, ее успели спасти врачи «Скорой помощи». Через несколько дней она пришла в себя в больнице.

Виновника же через несколько месяцев нашли в Тульской области, откуда он родом. Мужчина знал, что объявлен в федеральный розыск, и скрывался в одной из местных деревень. Теперь его ждет суд.
Опубликовано: 12.12.2013 15:04 6 8700
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев