После ссоры с возлюбленной мужчина украл из магазина шампунь от перхоти

Опубликовано: 12.12.2013 10:11 23 7038
После ссоры с возлюбленной мужчина украл из магазина шампунь от перхоти
Во вторник, 10 декабря, в Калуге был совершен грабеж в одном из магазинов на улице Степана Разина. Преступник вынес оттуда два флакончика шампуня от перхоти известной марки.   

Около часа дня продавец обратила внимание на молодого мужчину, который попытался незаметно вынести из магазина флаконы с шампунем. Девушка потребовала вернуть их на место. В ответ мужчина ударил ее и попытался сбежать.

На помощь продавцу кинулась ее коллега, однако и ей не удалось задержать грабителя.

- Работницы магазина вызвали полицию, - сообщили нам в пресс-службе областного УМВД. – К счастью, недалеко от места происшествия находился наряд ППС, сотрудники которого поймали злодея по «горячим» следам.

Любителя халявного шампуня задержали, похищенное вернули в магазин. О нападавшем известно, что ему 26 лет и родом он из Вологды. В марте освободился из мест не столь отдаленных. В Калугу приехал к любимой девушке, с которой переписывался, находясь в заключении.

- Некоторое время влюбленные жили вместе, - рассказывают в полиции. – А потом разругались, вологодец ушел из дома. Работы у него не было, средств к существованию – тоже, поэтому начал приворовывать.

Причастность задержанного к нескольким кражам уже установлена. По ним сейчас проводятся проверки. А по факту происшествия в магазине уже возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».
Опубликовано: 12.12.2013 10:11 23 7038
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев