В Калуге обсудят дело «окского арбалетчика»

Опубликовано: 21.10.2013 09:18 20 6761
В Калуге обсудят дело «окского арбалетчика»
В понедельник, 21 октября, в калужском региональном управлении Следственного комитета состоится брифинг, поводом для проведения которого стала недавняя статья о новом повороте в деле «окского арбалетчика». Напомним, авторы материала в московской газете утверждали: убийства рыбаков, произошедшие летом 2009 года, возможно, совершил не житель Серпухова Сергей Дуденко, а Дмитрий Виноградов. Бывший юрист аптечной сети «Ригла» признан виновным в убийстве семерых своих коллег и приговорен к пожизненному лишению свободы.

Ранее информацию о поступивших в генпрокуратуру сведениях нам подтвердили в пресс-службе областного УМВД. После чего сначала в региональную прокуратуру, а затем в управление министерства внутренних дел пришло указание провести проверку данной информации. На нее отводится 10 дней, то есть, возможно, результаты станут известны уже на этой неделе.

Подробнее о брифинге в Следственном управлении читайте в новостях на нашем сайте, а также в свежем номере газеты «Калужский перекресток», который выйдет в свет в среду, 23 октября.
Опубликовано: 21.10.2013 09:18 20 6761
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев