Калужанин ранил из травматики двоих пьяных соседей

Опубликовано: 14.10.2013 14:45 19 8179
Калужанин ранил из травматики двоих пьяных соседей
Дракой и стрельбой завершился конфликт между тремя мужчинами вечером в субботу, 12 октября, на улице 5-я линия в Калуге. Со слов одного из участников, 51-летнего калужанина, он ехал на своей машине по улице. В это время по дороге шли двое мужчин, также живущих на 5-й линии. Соседи были пьяны, и, пытаясь их объехать, мужчина задел одного.

- По словам автомобилиста, он извинился перед потерпевшим, - рассказали «Калужскому перекрестку» в пресс-службе областного УМВД. - Однако мужчинам извинений показалось мало. Они выволокли обидчика из салона авто и начали его избивать. Защищаясь, калужанин вытащил из кармана травматический пистолет «ОСА» и выстрелил. Один из нападавших получил проникающее огнестрельное ранение в грудь, его доставили в областную больницу. Второго отправили в БСМП с диагнозом «Тупая травма живота, ранение паховой области».

Обе стороны конфликта написали друг на друга заявления в полицию. Степень тяжести вреда здоровью, нанесенного владельцу пистолета в результате побоев, сейчас устанавливается.
Опубликовано: 14.10.2013 14:45 19 8179
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев