Вор выбросил золотые украшения в болото

Опубликовано: 27.07.2013 20:11 11 12135
Вор выбросил золотые украшения в болото
В наукограде по горячим следам задержали преступника, ограбившего один из частных домов. Об этом сообщила в субботу,  27 июля, пресс-службе УМВД России по Калужской области. Молодой человек, по версии следствия, залез в дом через окно с решеткой на которой отсутствовал один из прутьев.

- В мебельной стенке  обнаружил шкатулку, - сообщает пресс-служба ведомства. -  Заглядывать в неё сразу он не стал, решив сделать это позже в безопасном месте. Зато нашел время заглянуть в холодильник и полакомится мясной запеканкой. Не доев до конца приготовленный хозяйкой ужин, оставшуюся часть он убрал обратно в холодильник. За время нахождения в чужом доме он успел не только обследовать содержимое шкафов и поесть, но и принять душ, испачкав полотенце. Для того чтобы выйти, вор воспользовался всё тем же окном в ванне.

Позже, вскрыв шкатулку, вор обнаружил в ней драгоценности на сумму 120 тысяч рублей. Испугавшись ответственности, он выбросил драгоценности в болото.

Сотрудники полиции нашли преступника по «горячим следам». Шкатулку мужчина вытащил из камышей в присутствии полицейских. Зачем он залез в чужой дом, вор четко объяснить не смог, сообщил только, что «из интереса». Теперь ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет.  

Опубликовано: 27.07.2013 20:11 11 12135
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев