Гастарбайтера, ударившего полицейскую на выпускном, арестовали

Опубликовано: 02.07.2013 13:03 29 8744
Гастарбайтера, ударившего полицейскую на выпускном, арестовали
Гражданина Узбекистана, который ударил полицейскую, взяли под стражу. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного комитета в понедельник, 1 июля.

Подробности конфликта, который произошел во вторник, 25 июня, нам сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета во вторник, 2 июля. Гастарбайтеры отмечали день рождения, соответственно были нетрезвы.  Всего на праздник собралось около 70 граждан Таджикистана и Узбекистана. Все они находились на территории области легально. Обвиняемый мужчина приставал к девушке, другой приезжий заступился за женщину. Завязалась драка.

В этот момент на улицу вышла сотрудница полиции. Она попыталась разнять дерущихся, уперлась рукой в грудь обвиняемому, но отвлеклась на мгновение, и тот ударил полицейского.

Как мы уже писали, у женщины-полицейского перелом ребер и закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас она проходит лечение.

Уголовное дело возбуждено по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Максимальное наказание по ней – 10 лет лишения свободы. Решения суда гражданин Узбекистана будет дожидаться под арестом.
Опубликовано: 02.07.2013 13:03 29 8744
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев