В Калуге убит директор магазина «Магнит» на пятаке

Опубликовано: 01.04.2013 10:51 33 26979
В Калуге убит директор магазина «Магнит» на пятаке
Убийство произошло в пятницу, 29 марта, около восьми часов вечера.

В магазин «Магнит», что на «пятаке», на улице Луначарского, зашли трое мужчин, которые сразу направились в кабинет директора. По словам продавцов, незнакомцы пробыли там недолго. Магазин они покидали почти бегом, что очень встревожило персонал.

Зайдя в кабинет своего начальника, продавцы увидели, что тот лежит окровавленный. Пока одни работники оказывали раненому первую помощь, другие вызывали «скорую» и полицию. Однако спасти пострадавшего не удалось. Он скончался от ран, несовместимых с жизнью. Позже судмедэксперты насчитают на теле у убитого порядка 20 колото-резаных ранений.

- По версии следствия, события тем вечером могли развиваться следующим образом, – прокомментировали нам в городском отделе регионального управления следственного комитета. – Когда трое мужчин зашли в кабинет директора магазина, они стали угрожать ему. Возможно, требовали деньги, так как из кабинета было похищено порядка 100 тысяч рублей. Директор магазина оказал активное сопротивление. В ответ нападавшие нанесли ему около 20 ударов ножом в грудь.

Погибшему мужчине было всего 25 лет. По фактам убийства, совершенного группой лиц из корыстных побуждений, и разбойного нападения заведено уголовное дело. Отморозкам грозит пожизненное заключение.  
Опубликовано: 01.04.2013 10:51 33 26979
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев