Бюджет Калуги на следующий год планируют дефицитным

Опубликовано: 10.12.2013 17:26 3 4753
Бюджет Калуги на следующий год планируют дефицитным
На очередном заседании комитета по правовому обеспечению местного самоуправления депутаты Городской думы рассмотрели проект бюджета Калуги на 2014 год в первом чтении.

Основные параметры бюджета представила заместитель Городского головы – начальник управления финансов Ирина ЕВДОКИМОВА. В следующем году городские власти планируют получить доходы в размере 8,5 млрд рублей. Расходы составят 8,9 млрд рублей. Дефицит бюджета запланирован в размере 414,5 млн рублей. Для финансирования муниципального дорожного фонда из бюджета города выделят свыше 13 млн рублей, сообщили в пресс-службе Городской думы.

Калуга получит 4,3 млрд рублей безвозмездных поступлений из областного и федерального бюджетов. Объем налоговых доходов запланирован в сумме порядка 3,5 млрд рублей, в том числе налог на доходы физических лиц – 1,5 млрд рублей, земельный налог – 628 млн рублей.

В городской бюджет дополнительно поступит 582 млн рублей за счет продажи и сдачи в аренду муниципального имущества и продажи земельных участков, находящихся в муниципальной и государственной собственности.

Проект бюджета будет вынесен на заседание Городской думы для рассмотрения в первом чтении.
Опубликовано: 10.12.2013 17:26 3 4753
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев