В Калуге ограничат работу общественного транспорта

Опубликовано: 15.04.2020 08:49 20 23844
В Калуге ограничат работу общественного транспорта

В Калужской области ограничат работу общественного транспорта в связи с ростом числа заболевших коронавирусом. В среду, 15 апреля, на своих страницах в соцсетях об этом сообщил врио губернатора Владислав ШАПША.

- Вчера вечером на региональном штабе по борьбе с коронавирусом в связи с ростом количества заболевших в регионе приняли несколько важных решений, - написал он. - Муниципалитетам поручил изменить режим движения общественного транспорта, при этом перевозку сотрудников работающих предприятий и организаций обеспечить в полном объеме.

Как именно изменится расписание транспорта в Калуге, пока не сообщается. Однако калужане в соцсетях уже обсуждают, что автобусы и троллейбусы будут ходить только с 6 до 9 утра и с 4 до 7 вечера. Так ли это на самом деле, в городской управе пока не комментируют. Там лишь заявили, что информация будет опубликована позже.

Также Шапша сообщил, что калужан, которые перемещаются по региону в связи с исполнением служебных обязанностей, работодателям необходимо обеспечить соответствующими справками.

Как мы уже рассказывали, в Калужской области количество заболевших COVID-19 резко выросло - с 7 на прошлой неделе до 74 по состоянию на утро 15 апреля.

UPD. В Калуге умер первый пациент с коронавирусом.

UPD2. В Калуге общественный транспорт перестанет ходить из-за коронавируса. Узнали у горуправы подробности.

Все новости по теме коронавируса в Калужской области собраны здесь. Раздел постоянно дополняется.
Опубликовано: 15.04.2020 08:49 20 23844
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев