На дорогах из Калуги в Тулу и Перемышль почти на год вводят ограничения

Опубликовано: 18.11.2015 10:51 5 13641

В четверг, 19 ноября, из-за работ по строительству развязок Южного обхода в Калуге вводятся ограничения движения на двух трассах. Об этом нам сообщили в пресс-службе ФКУ «Управление дорогой Москва-Бобруйск».    

На участке дороги Р-132 Калуга – Тула – Михайлов – Рязань в районе развязки и выезда на окружную дорогу проезд будет осуществляться по светофору.

А на дороге Р-92 Калуга – Перемышль – Белёв – Орёл в районе деревень Колюпаново и Животинки автомобильный поток будет направляться по одной стороне проезжей части.

Окончание работ запланировано на сентябрь 2016 года.

Напомним, Южный обход Калуги проложат от транспортной развязки «Калуга – Тула – Михайлов - Рязань», в районе посёлка Колюпаново она пересечет дорогу «Калуга – Перемышль – Белев – Орёл», обойдёт Правобережье и через новый мост протянется к Анненкам. Трасса заканчивается на выезде из города - в районе поста ГИБДД. Строительство развязок предусмотрено на пересечении с Тульской трассой, в районе Колюпаново, на повороте на Чижовку и в районе поста ГИБДД. Подробнее на схеме в этой новости.

Опубликовано: 18.11.2015 10:51 5 13641
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев