eTaxi24 - новая культура и качественно новый тренд в сфере услуг такси Калуги

Опубликовано: 22.10.2015 15:11 0 11269

Мобильное приложение eTaxi24 – это новая культура и качественно новый тренд в сфере услуг такси, аналогов которому в Калуге не существует.

Немного о сервисе

eTaxi24 – одна из наиболее успешных европейских компаний, действующих в сфере пассажирских перевозок. Начав свою работу в 2012 году она быстро заняла заметную нишу на рынке таксомоторных услуг таких стран как Германия, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Эстония и Латвия. В 2014 году сервис начал работать на территории Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана, потеснив ключевых игроков рынка online-приложений Яндекс.Такси, Gett и Uber.

eTaxi24 – это мобильный сервис, работающий на операционных системах iOS и Android, использующий мобильный Интернет 3G/4G или Wi-Fi-сети для осуществления/выполнения заказа такси. Существует две версии приложения – для пассажиров и водителей. Последние, установив его на свой смартфон или планшет c Android, могут приступать к работе уже через пять минут!

В Калуге eTaxi24 работает только месяц, количество машин пока небольшое, но мы активно набираем водителей и даем заказы без комиссии. Нашим клиентам мы предлагаем пока скачать наше приложение и посмотреть насколько простым и удобным теперь может быть вызов такси. Пассажиры, воспользовавшиеся нашим сервисом до 20 ноября 2015г, получают каждую 3 поездку по городу бесплатно.

Почему именно eTaxi24?

Наша первоочередная цель создать максимально комфортные условия для потенциального пассажира: человеку не нужно звонить куда-то и ждать, когда ему найдут свободную машину, ему достаточно в своем смартфоне нажать пару клавиш, выбрать необходимые параметры комфорта автомобиля и через пять минут получить то, что заказывал. Это удобно, практично и самое главное - результат всегда соответствует ожиданиям!

Приложение eTaxi24 — умная, самообучающаяся система, которая позволяет вызывать такси, практически одной кнопкой. Заказ поступает к водителю напрямую, что исключает время взаимодействия с диспетчером и экономит на телефонном звонке. По мере своей работы, программа накапливает информацию о машинах, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки или марку автомобиля, но и, к примеру, самого популярного водителя. Дополнительное удобство системе придают функция геолокации, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает, как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины.

Одно из главных конкурентных преимуществ Etaxi24 – свобода выбора для водителя и пассажира!

Для пассажира:

  • Приложение бесплатно для скачивания
  • Вызов такси за несколько секунд без звонков диспетчерам
  • Вы сами выбираете нужный Вам автомобиль, подходящей ценовой категории
  • Наличие графы «Примечание» для дополнительной информации
  • Автоматическое определение Вашего местоположения
  • Мониторинг расстояния до ближайшей машины и наблюдение за ее движением
  • Интерфейс на английском языке для иностранных гостей нашего города.

Для водителя это:

  • Выгодно. Подключение бесплатно. Отсутствие комиссии при работе в стартовый период.

Нет скрытых процентов, правил назначения заказа, особых условий для брендированных машин. Все абсолютно прозрачно, а выбор машины зависит исключительно от клиента.

  • Надежно. Не надо отказываться от сотрудничества с другими такси. График свободный. Водитель сам устанавливает радиус приёма заказов.
  • Просто. Для работы нужен смартфон и мобильный интернет. Никаких диспетчеров.
  • Быстро. Заказ получает ближайший свободный к клиенту водитель. Без очередей!

Плюсы… и опять только плюсы для жителей нашего города:

С каждым днем наша база водителей постоянно расширяется, так же, как и количество довольных нашей услугой клиентов! В будущем, для них будут действовать постоянные скидки, бонусы, акции и подарки в других сферах услуг г. Калуги.

Мы, в общем и целом, не планируем никаких революционных изменений в работе региональных служб такси. Мы всего лишь предлагаем им объединиться, получить дополнительный поток клиентов совершенно бесплатно и без каких-либо изменений в привычном режиме работы. Такая интеграция еще больше сделает услугу такси привлекательной для пассажира, который остается доволен удобством нашего сервиса, а каждый довольный пассажир - это постоянный клиент.

Проект, который мы представляем, призван качественно повысить уровень жизни горожан, помочь им вызвать такси в любое время, в любом месте, а для владельцев таксомоторных парков и водителей такси решить проблему поиска клиентов и зарабатывать больше, чем у них получалось раньше.

Скачать и установить приложение eTaxi24 можно по следующим ссылкам:

Для водителей: https://play.google.com/store/apps/details?id=ee.etaxidriver&hl=ru

Для клиентов:    

На iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/etaxi24/id955151322?mt=8
На Android:  https://play.google.com/store/apps/details?id=ee.etaxi&hl=ru

 

Будьте с нами, будьте online!

Присоединяйтесь к нам в группе ВКонтакте: http://vk.com/etaxi24.kaluga
Доп. информация для водителей и партнеров по телефонам: +7 (4842) 59-52-27; +7 903-636-52-27.

 

Опубликовано: 22.10.2015 15:11 0 11269

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев