На улицах Московской и Ленина ограничат движение

Опубликовано: 28.03.2013 11:59 11 8862
На улицах Московской и Ленина ограничат движение

Как мы уже писали, в Калуге возобновили ямочный ремонт. В среду начали латать проезжую часть улицы Ленина, и сегодня эта работа продолжится. Примерно до 14:00 дорожники будут заливать ямы на участке от памятника Карлу Марксу до Старого Торга.

- Движение общественного транспорта мы закрывать не будем, - рассказал «Калужскому перекрестку» директор МБУ «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление» Алексей ШИГАПОВ. – А вот частный транспорт будет перенаправляться на другие улицы.

Ремонтные работы возобновятся после 17:00. На этот раз – на улице Московской на участке от памятника Карлу Марксу до ее пересечения с улицей Кирова. Завтра ямочный ремонт улицы Московской продолжится на участке до ее пересечения с улицей Баррикад. График проведения ремонтных работ с 11 до 14 и с 17 до 19 часов.

- Нас спрашивают, возможно ли проведение ямочного ремонта в ночное время. Но дело в том, что асфальтовый завод работает только до 16.00, до этого времени мы должны получить литой асфальт и, пока он горячий, максимально быстро использовать смесь, - поясняет Алексей Шигапов.

Первый этап ямочного ремонта должен завершиться до10 апреля. «Калужский перекресток» будет заранее информировать читателей о том, на каких улицах будут работать дорожники, и где, соответственно, возможны осложнения в работе транспорта.

Опубликовано: 28.03.2013 11:59 11 8862
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев