Как выбрать автосервис в Калуге?

Опубликовано: 02.08.2018 09:00 0 7845
Как выбрать автосервис в Калуге?

Диагностика, ремонт, шиномонтаж – каждый, кто сегодня за рулем, видит и слышит такую рекламу. Автосервисов много. Как выбрать?

Важно!

Если нужна честность, выбираем автосервис, который оформляет пакет документов при приеме и выдаче авто. Преимуществом будет гарантия на все работы, аккредитация и сертификация от крупных компаний. В будущем это поможет, если будут  вопросы по обслуживанию автомобиля.

Каждому сотруднику автосервиса необходимо проходить обучение и иметь допуски к ремонту современных автомобилей. Оборудование должно быть исправно и проходить плановую калибровку.

Мобильные приложения, самостоятельная запись с сайта онлайн, комфортные зоны ожидания на сервисе и детские уголки, поиск и доставка запчастей – современный автосервис заботится о клиентах.

Думаете, такое невозможно?

400 000 автовладельцев России обслуживают свои автомобили в федеральной сети автосервисов FIT SERVICE.

14 июля открылся первый автосервис FIT SERVICE в Калуге. Это уже 133-я станция FIT SERVICE в России.

Почему стоит выбрать FIT SERVICE?

СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете и долго ждать. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Все специалисты FIT SERVICE повышают свою квалификацию в собственном центре обучения FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты.

ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД

FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять. На все установленные запчасти и работы даётся гарантия - 1 год или 20 000 км пробега.

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе - позвоните в Службу контроля качества 8-800-700-80-56, где помогут и найдут решение по любому вопросу.

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку гарантии завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ – С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ КЛИЕНТА

Зона ожидания на автосервисе оборудована удобными диванами, кофе-машиной, зоной для детского творчества. Бесплатные Wi-Fi и зарядное устройство для телефонов и гаджетов.

Есть ТВ для видеонаблюдения за рем.зоной, для кино и телепередач, для игровой приставки.

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК

Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская "девятка" или шикарный новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ

Лучший способ оценить – это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончанию которой выдается диагностическая карта с описанием всех проверенных узлов и агрегатов.

Срок акции до 14.09.2018г.

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону 8 (4842) 59-61-53, на сайте или через мобильное приложение FIT SERVICE.

Мобильное приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket по ссылке http://onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE

Калуга, Болотникова, 23а

8 (4842) 59-61-53

fitauto.ru

Опубликовано: 02.08.2018 09:00 0 7845
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев