На Правобережье откроют мини-автовокзал

Опубликовано: 24.10.2013 12:01 27 8980
На Правобережье откроют мини-автовокзал
Вечером в среду, 23 октября, в библиотеке на Правом берегу в Калуге состоялось очередное заседание местной территориальной общины. Депутат городской думы по этому округу Александр КРИВОВИЧЕВ выступил с предложением – организовать на Правобережье что-то вроде небольшого автовокзала.

- Есть одна компания, которая хочет наладить сообщение между Правобережьем и Москвой, Малоярославцем и Обнинском, - сказал, в частности, Кривовичев своим избирателям. – Нужно вам это?

Большинство участников территориальной общины высказалось «за». Однако были и противники: «У нас тут разметки, тротуаров и освещения нет! Нужно сначала эти вопросы решать!».

Жители микрорайона также высказали опасения, что с появлением междугородных автобусов в районе конечной остановки будет скапливаться слишком много транспорта. Впрочем, оказалось, что это напрасное волнение – мини-автовокзал разместится в районе троллейбусного депо на Правом берегу.

Когда именно оттуда начнет курсировать междугородный транспорт, а также какое количество рейсов в день он будет совершать, пока неизвестно.
Опубликовано: 24.10.2013 12:01 27 8980
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев