В Калуге появятся специальные тумбы для объявлений

Опубликовано: 25.04.2013 15:53 17 7052
В Калуге появятся специальные тумбы для объявлений

Проблема несанкционированной расклейки объявлений и рекламных плакатов на улицах Калуги стала главной темой большого совещания, прошедшего в четверг, 25 апреля, в городской управе.

Бороться с нарушителями решили посредством ужесточения штрафных санкций. Так, калужан, незаконно расклеивающих рекламу, предложили штрафовать на 5 тысяч рублей. Поднимут штрафы и для юридических лиц, нарушающих областной закон об административной ответственности в сфере благоустройства. Каким будет увеличение для них, пока неизвестно. Этим вопросом займется специальная комиссия, а окончательное решение примут в мае.

Председатель Гордумы Александр ИВАНОВ в свою очередь предложил установить в центре Калуги, а также в микрорайонах, специальные тумбы или большие стенды для размещения на них плакатов и объявлений. Что важно, расклеивать их можно будет бесплатно. Нечто подобное Александр Иванов видел во время командировки в один городов ЦФО. Идея ему очень понравилась. Одобрили ее и участники совещания. В ближайшее время будет составлен соответствующий проект, а также просчитана его стоимость.

Уважаемые калужане! На ваш взгляд, где в Калуге нужно разместить подобные стенды для бесплатных объявлений? Оставляйте свои предложения в комментариях!

Опубликовано: 25.04.2013 15:53 17 7052
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев