Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Оплата парковки в г. Калуга, почему в других регионах все проще?

Прислал читатель:
Опубликовано: 23.01.2016 22:12 22 5640

Все вопросы, по парковке, к администрации г. Калуга
И так начнем!
1. Я, как представитель ЮрЛиц, хочу задать вопрос - мои сотрудники и я в том числе не можем оплачивать парковки со своих телефонов, так как они зарегистрированы на Юр. Лиц (корпоративный тариф) и списание не проходит - объясню - "ну нет договора на машины юр. лиц и списание со счета организации (так как принципе такого договора нет)" завел общий для всех с телефона на "физика" с Краснодарского края.
2. При парковке машины неоднократно замечалось на ул. Кирова, Марата. Представители сразу подходят и фоткают, машина больше 10 минут не стоит, так как просто надо завезти документы, правда и штрафы не приходят (но водители "стремаются")
3. Почему? в Приложении на всех мобильных устройствах, когда мы запускаем, что поставились, например с 16:00 начинается считаться с 16:00, а не положенные в Калуге 15 минут бесплатных, почему на устройствах пишет что можно стоять 2 часа? (разница времени, так и не отрегулировали), а когда час проходит - все закончилось (урегулируйте временную разницу).
4. Почему мои сотрудники должны каждый час продлевать парковку, Почему нельзя при регистрации сразу сказать, что не менее ...., а если просрочили - просто оплатить просрочку?
5. Почему договор с юрикакми в Калуге возникает кучу вопросов которые просто "проехали, забыли, а вы кто?"

Прислал читатель: kostindima
Опубликовано: 23.01.2016 22:12 22 5640
загрузка комментариев