Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Правила торговли по-калужски 2

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.12.2022 18:44 14 4542

В знаменитом "торговом объекте" на остановке общественного транспорта (Кирова, 20) произошло расширение ассортимента. На днях, проходя мимо обратил внимание, что помимо яблок и другой плодово-овощной продукции на лотках представлен неплохой ассортимент табачной продукции.
Многие писавшие комментарии к предыдущей статье на эту тему (https://www.kp40.ru/narnews/kaluga/95381/) утверждали, что человек торгует собранным урожаем со своего приусадебного участка. Видимо теперь на этом его участке "поспел" заводик по производству табака.
Многие наивные предприниматели, впрочем как и крупные ритейлеры, тратят средства на внедрение оборудования для работы с маркированным товаром. На данном "торговом объекте" сканеров для считывания маркировки данных табачных изделий я не заметил, как впрочем и самой маркировки.
Надо полагать, что налоги, в т.ч. акцизы, данным предприимчивым "предпринимателем" вносятся в бюджеты соответствующих уровней своевременно. А также находится в полном порядке и сопроводительная документация на табачную продукцию, не имеющую признаков маркировки.

Прислал читатель: Meshootka
Опубликовано: 12.12.2022 18:44 14 4542
загрузка комментариев