Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

ДТП В Обнинске

Прислал читатель:
Опубликовано: 30.06.2014 23:42 13 7586

Сегодня пришлось попасть в приличную пробку в Обнинске ( около 16-00). на трассе М3 ,проще говоря на кИевке. подумал, мол как обычно.... пара машин столкнулось и теперь все будут плестись... но оказалось все намного печальнее и страшнее ( в последствиях). как мог судить по дорожной обстановке, машина пытаясь пропустить пешехода на переходе получила удар сзади и возможно от получившегося удара врезалась в попутные машины или во встречные , понимаю , что это какая то абракадабра - но по сути побитых машин было около 4-5 , но самой страшной машиной в этой "мешанине" оказался грузовик (по простому -песковоз) водитель грузовика увидев несколько разбитых машин по центру дороги и не сумев от тормозиться по всей видимости попытался уйти по "встречке"... тут по словам очевидцев случилось не поправимое. грузовик сбил пешеходов. сумки с продуктами были раздавлены по всей дороге. и явно видно , что люди находились точно на "зебре"
хочу за ранее реабилитироваться !вся инфа получена от проезжающих мимо водителей. если все обошлось без жертв . буду искренне рад !

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Прислал читатель: ufo_77
Опубликовано: 30.06.2014 23:42 13 7586
загрузка комментариев