Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

!!!Знаки!!!

Прислал читатель:
Опубликовано: 11.11.2013 23:52 22 5855

Живу на микрорайоне Кубяка уже почти 25 лет из них 7 лет каждый день езжу на работу на машинеи тут 5 ноября замечаю на Т образном перекрестке улиц Малоярославецкая и Кубяка "вырос" знак Уступи дорогу по улице Малоярославецкой (узнал от знакомых что на 5 ноября он висит уже несколько дней). Сколько себя помню всю жизнь проезжая это перекресток двигаясь с ул Кубяка в сторону улицы Московской знак Уступи дорогу висел по улице Кубяка а поворот с улицы Малоярославецкой (по которой идет общественный транспорт) являлся главным.Теперь все на оборот. Все бы нечего но люди за многие годы привыкли к такой организации движения и просто не обращают внимания и получается такая не неописуемая неразбериха. В голове складывается 2 понимая всего этого.
1) Старый знак Уступи дорого по улице Кубяка демонтировали. Новый знак Уступи дорогу исходя из дорожных правил Помеха справа установили по улице Малоярославецкой. Тогда получается для изменений приоритетов на дороге не хватает еще Главная дорога по улице Кубяка (для того что бы не было неразберихи и расставить все по своим местам по новой организации движения дабы исключить аварийных ситуаций которые происходят на этом перекрестке с перемещением единственного знака с одной улицы на другую )
2) Старый знак Уступи дорого по улице Кубяка демонтировали. Новый знак для установки Уступи дорогу только один. И как бывает только в нашей любимой Рашке доблестные работники которые выполняют ремонт и благоустройство микрорайона просто напросто забыли где стоял знак уступи дорогу и исходя из правил дорожного движения Помеха справа решили поставить его по улице Малоярославецкой.

Исходя из всего выше сказанного. Может ли кто то объяснить что произошло с реорганизацией движения?
Кто живет в этих краях тот меня поймет.Если даже движение поменяли то почему не сделали все по правилам а отделались установкой всего ОДНОГО знака который расставляет приоритеты на дороге и не сообщили об этом в каких либо источниках информации. Ведь всетаки это не какой нибудь двор а улица по которой ходит общественный транспорт. А если кто то напортачил с установкой знаков пускай получит по шапке.

Прислал читатель: paper
Опубликовано: 11.11.2013 23:52 22 5855

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев