Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Колхозный рынок

Прислал читатель:
Опубликовано: 25.10.2013 13:20 13 5294

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно для меня другое - почему бы не провести такой опрос, раз уж захотелось народного мнения послушать, среди более широкой аудитории? Ведь опросят хорошо, если неск. десятков человек, и преподнесут это под соусом народной воли.
О худшем варианте развития событий и думать не хочется - наверняка уже деньги на эти реконструкции/переносы/сносы заложены в новом городском бюджете - иначе отчего бы городские депутаты в спешке озадачились этим вопросом? Короче, вопросов больше чем ответов.
Возможно, журналисты возьмутся за эту тему в очередной раз и что-то прояснят. Я делаю ставку на то, что решение по городскому рынку уже сформировано и ищут соус, под которым все это дело можно подать в массы.

Прислал читатель: янетакая
Опубликовано: 25.10.2013 13:20 13 5294

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев